В «Южном Кузбассе» прошли экскурсии для студентов
03.07.2018
powerenergy
Энергетики Ивэнерго оперативно восстановили электроснабжение в отдельных районах Ивановской области
03.07.2018

Директором Минусинского межрайонного отделения ПАО «Красноярскэнергосбыт» назначен Евгений Гуляев

powerenergy
ПАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, сообщает о назначении Евгения Гуляева директором Минусинского межрайонного отделения (МРО) компании.
До настоящего времени Евгений Гуляев занимал должность руководителя группы ограничений и подключений Минусинского МРО. К работе в новой должности Евгений Евгеньевич приступил 3 июля 2018 года.
В Минусинское МРО входят отделения в городе Минусинске, посёлках Шушенском и Курагино, сёлах Ермаковском, Каратузском, Краснотуранском и Идринском.
Евгений Евгеньевич Гуляев родился в ноябре 1975 года в Липецкой области. Окончил Омскую государственную академию путей сообщения по специальности «инженер-электрик», прошёл срочную службу в железнодорожных войсках в звании младшего сержанта.  В ПАО «Красноярскэнергосбыт» работает с 2005 года, последовательно занимая должности инспектора, руководителя производственного участка, руководителя группы сбыта населению, руководителя группы ограничений и подключений Минусинского межрайонного отделения ПАО «Красноярскэнергосбыт».
Смена руководства Минусинского МРО произошла в связи с достижением пенсионного возраста прежнего директора Александра Григорьевича Санникова.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001