powerenergy
Работники Тамбовэнерго в свободное от учений время проводят культурный досуг
17.10.2018
На Российской энергетической неделе объявлена тема Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» на сезон 2019
17.10.2018

Филиал «Кировэнерго» обеспечил электроснабжение здания фельдшерско-акушерского пункта

powerenergy
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» в сентябре 2018 года выполнил технологическое присоединение к своей сети фельдшерско-акушерского пункта деревни Рига Свечинского района Кировской области.
 
В рамках договора на техприсоединение между филиалом и Свечинской центральной районной больницей зданию ФАП по улице Мира в деревне Рига предоставлена максимальная мощность 15 кВт.
 
Строительство Рижского фельдшерско-акушерского пункта осуществлялось в рамках программы развития здравоохранения Кировской области. В соответствии с ней Правительство региона строит ФАП в тех населенных пунктах Кировской области, которые не имеют медицинских организаций и находятся достаточно далеко от ближайшего медучреждения, оказывающего первичную медицинскую помощь.
 
Отметим, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Кировэнерго». Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям объектов здравоохранения, предприятие вносит весомый вклад в обеспечение социального развития региона и создает благоприятные условия для жителей Кировской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019