В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче в Ярославском РДУ прошел День открытых дверей для школьников
25.10.2018
Школьники посетили угольный разрез «Южного Кузбасса»
29.10.2018

Сотрудники Красноярскэнергосбыта получили награду от министра энергетики РФ Александра Новака

Министр энергетики РФ Александр Новак вручил диплом и памятные сувениры творческому коллективу  ПАО «Красноярскэнергосбыт» за победу в конкурсе песни Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Победителями стали сотрудницы отдела балансов и прогнозирования электропотребления Наталья Губанова, Татьяна Харланова, Евгения Копылова, Надежда Ермолаева и Марьяна Журавлева.
Сотрудницы энергосбытовой компании стали первыми в номинации «Лучший видеоклип официальной песни фестиваля». В этой номинации претенденты на победу должны были исполнить официальную песню фестиваля и своими силами изготовить видеоклип. «Идея конкурса очень увлекла, и мы решили рискнуть, хоть и не особенно рассчитывали на победу, – рассказала Наталья Губанова. – Запись песни и съемки видеоклипа проходили в обеденные перерывы, а на монтаж ушло несколько вечеров. Для нас было очень важно, чтобы настроение клипа соответствовало названию и главной идее фестиваля #Вместеярче».
 «В нашей компании работают очень разносторонние люди. Многие обладают творческими способностями, – рассказал исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Руководство компании всегда охотно поддерживает подобные инициативы, ведь совместное участие в проектах и конкурсах помогает коллективу сплотиться, а сотрудникам – проявить лидерский и творческий потенциал, развить креативное мышление и нестандартный взгляд на повседневные задачи».
Целью фестиваля #ВместеЯрче является популяризация бережного отношения к энергии и природным энергоресурсам через эмоциональное вовлечение и формирование личного отношения населения к этой теме.
Конкурсы фестиваля на лучший флэшмоб, исполнение песни и символ фестиваля проходили в августе и сентябре 2018 года. Их участником мог стать каждый желающий. Работы конкурсантов оценивали молодые специалисты компаний ТЭК – участниц творческих команд Кубка КВН #ВместеЯрче.
С работами конкурсантов можно ознакомиться на официальном канале #ВместеЯрче на видеохостинге youtube.com в разделе «Плейлисты».  
Увидеть видеоклип-победитель можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7z6NOMSmLNs

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001