ООО «ТНС энерго Пенза» зачислило клиентам по 500 рублей на лицевые счета
25.01.2019
«Южный Кузбасс» готовит молодых специалистов
28.01.2019

Филиал «Ивэнерго» победил в конкурсе на лучшее новогоднее оформление г. Иваново

Световые инсталляции, установленные филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» в знаковых местах г. Иваново в рамках конкурса «Новогоднее настроение», заняли 1 место в номинации «Лучший новогодний арт-объект».
 
Подведение итогов конкурса состоялось 25 января в Администрации г. Иваново. Филиал «Ивэнерго» также награжден дипломом за 2 место в номинации «Новый год в моем окне» за украшение фасада здания. Конкурс проводился с целью улучшения качества художественного оформления территории областного центра, поддержки и развития новых форм дизайнерских решений.
 
Филиал «Ивэнерго» установил в Иванове шесть светодиодных праздничных композиций: яркий арт-объект в виде пары лошадей, запряженных в сказочную карету в сквере у памятника меценату Якову Гарелину, две композиции в виде разноцветных новогодних шаров, праздничные арки у входа в новогодний городок на пл. Пушкина, оленя, везущего сани с подарками у здания управления филиала «Ивэнерго». Фигуры, судя по многочисленным откликам жителей в социальных сетях, очень понравились ивановцам.
 
«Мы благодарны всем организациям и предприятиям, откликнувшимся на инициативу городской администрации принять участие в конкурсе. Город, благодаря вашему неравнодушию, был украшен очень красиво. И, конечно, «золотая» карета и другие композиции от филиала «Ивэнерго» покорили как горожан, так и жюри», — отметила заместитель главы администрации города Иванова Наталия Бусова.
 
Добавим, что на днях глава г. Иваново Владимир Шарыпов вручил благодарственное письмо за праздничное новогоднее оформление публичных пространств областного центра заместителю генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — директору филиала «Ивэнерго» Игорю Кайсину и передал благодарность в адрес ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за поддержку конкурса и проявленное внимание к городу.
«Мы рады, что установленные нами яркие праздничные композиции, понравились жителям города и позволили создать праздничную атмосферу и прекрасное настроение  в новогодние дни», — отметил Игорь Кайсин.

Loading

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019