powerenergy
Орелэнерго сообщает о плановых отключениях электроэнергии в феврале 2019 года.
01.02.2019
Управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов рассказал об объединенных квитанциях
01.02.2019

«КолАтомЭнергоСбыт»: четыре года работы на благо Мурманской области

Уже четыре года АО «АтомЭнергоСбыт» обеспечивает электроэнергией население, а также предприятия и организации Мурманской области. За эти годы компания не только наладила надежное взаимодействие со своими клиентами и партнерами, но и реализовала ряд амбициозных проектов.


«Мы выражаем искреннюю благодарность представителям органов власти, которые в конструктивном диалоге готовы совместно находить решения возникающих сложных ситуаций, энергокомпаниям региона, которые всегда открыты к взаимодействию, и, конечно, нашим клиентам – именно они мотивируют нас год от года создавать все более современные сервисы и претворять в жизнь новые проекты», — отметил заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.


«КолАтомЭнергоСбыт» постоянно расширяет клиентскую базу. В прошлом году на обслуживание были приняты жители в Ковдоре, Полярных Зорях и других населенных пунктах. Всего на обслуживании ГП сейчас 362 тысячи лицевых счетов. В 2019 году с началом выпуска квитанций за обращение с твердыми коммунальными отходами в интересах регионального оператора, платежные документы «КолАтомЭнергоСбыт» охватят все домохозяйства Мурманской области.


Главным достижением компании является сохранение баланса на энергорынке Мурманской области, благодаря обеспечению близкой к 100% собираемости средств за потребленную электроэнергию. Это позволяет своевременно рассчитываться с генерирующими компаниями и сетевыми организациями, что обеспечивает энергетическую безопасность региона.
Приоритетным направлением развития в этом году стала цифровизация энергосбытовой деятельности. Цифровая трансформация бизнес-процессов отразилась в количестве клиентов, выбирающих дистанционные способы взаимодействия с поставщиком. В значительной степени обновлен «Личный кабинет» для юридических лиц. Теперь это полноценный инструмент анализа профиля потребления и выбора оптимальной ценовой категории.


«КолАтомЭнергоСбыт» не ограничивается инициативами в сфере энергетики и активно участвует в жизни города Мурманска и области. Компания регулярно поддерживает спортивные мероприятия, участвует в благоустройстве города и организации городских и областных праздников, таких как «Териберская волна» и «Вместе Ярче». Приуроченные ко Дню Победы акции по бесплатной замене счетчиков пожилым людям уже стали традицией. «КолАтомЭнергоСбыт» регулярно проводит акции и конкурсы для взрослых и детей. В профессиональном сообществе компания выступает в роли эксперта, организуя круглые столы в рамках отраслевой выставки «СевТЭК».


Впереди – новые идеи и задачи. В скором времени компания презентует мобильное приложение, а также предложит всем приобрести товары и услуги на площадке собственного интернет-магазина. Кроме того, в контакт-центре внедряется инновационная телефония: звонки будет обрабатывать робот – интерактивный помощник.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 30-11--0001