В «Южном Кузбассе» стартовала юбилейная годовая спартакиада
05.02.2019
Тамбовэнерго снижает дебиторскую задолженность
05.02.2019

Кромской РЭС – лучший в Орелэнерго по итогам 2018 года

powerenergy

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» подвели итоги конкурса «Лучший район электрических сетей (РЭС)».  Конкурс проводился в филиале уже не впервые, его цель – определить лучшие по итогам 2018 года производственные подразделения.
Победитель конкурса выбирался профильными руководителями филиала коллегиально. В качестве критериев использовались показатели по основным направлениям деятельности: уровень аварийности, выполнение производственных программ, исполнение договоров по технологическому присоединению. Также учитывались  показатель текучести кадров в РЭС, участие в корпоративных культурно-массовых мероприятиях, показатели финансово-хозяйственной деятельности.
В результате первое место и переходящий кубок победителя завоевал Кромской район электрических сетей.  Второе место – у Новодеревеньковского РЭС, третье – у Малоархангельского РЭС.
Целью конкурса «Лучший РЭС» является не только оценить работу подразделений. Он важен и с точки зрения сплочения трудового коллектива: осознавая себя частью большой и дружной команды, сотрудникам по силам решение задач любой сложности.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001