powerenergy
Энергетики Владимирэнерго наградили победителей интернет-конкурса «Электрознания и призомания»
30.04.2019
Воздушные шары — не только весело, но и опасно
30.04.2019

Энергетики Курскэнерго готовы к труду и обороне

powerenergy
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»«Курскэнерго» приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, который прошёл 27 апреля в Курске на стадионе «Трудовые резервы». Координатором мероприятия выступил комитет по физической культуре и спорту Курской области.
Помимо энергетиков за победу в личном и командном зачете боролись ещё 13 команд трудовых коллективов Курской области, сформированных из штатных работников в возрасте от 25 до 59 лет. Программа соревнований включала в себя выполнение упражнений комплекса ГТО, которые проверяли гибкость, выносливость и силу участников: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири,  стрельба из пневматической винтовки, бег на 2 и 3 километра.
По итогам фестиваля энергетики показали хорошие результаты. Специалист 1 категории управления собственностью Елена Дюдина  заняла третье место в возрастной ступени 25-29 лет, начальник Западного участка службы диагностики Игорь Ширлин занял третье место в возрастной ступени 40-49 лет. В общем командном зачете Курскэнерго на 4 месте.
 Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»