powerenergy
В Новосибирске состоялось чествование гидроэнергетиков
27.12.2010
Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершают работы по восстановлению энергоснабжения после прохождения снежного циклона
27.12.2010

Дагестанский филиал ОАО «РусГидро» получил Сертификат доверия работодателю

powerenergy

Данный документ вручен по итогам добровольного участия в проекте «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

Инициатор проекта Федеральная служба по труду и занятости РФ. Его цель — активизировать деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей по полной и всесторонней реализации трудовых прав работников. В Республике Дагестан проект реализуется Государственной инспекцией труда, Торгово-промышленной палатой и объединением профсоюзов республики.

Вручение сертификата директору филиала Тимуру Гамзатову прошло в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном празднованию Дня энергетика.

Получение сертификата доверия работодателю означает, что филиал своевременно и честно выплачивает зарплату своим работникам, на всех энергообъектах филиала соблюдаются требования трудового законодательства и созданы хорошие условия охраны труда. Сертификат также удостоверяет, что Дагестанский филиал ОАО «РусГидро» внесен в реестр работодателей, гарантировано соблюдающих права работников в рамках проекта.

Теперь, как обладатель Сертификата доверия, Дагестанский филиал ОАО «РусГидро» освобожден от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства в течение трёх лет при отсутствии жалоб со стороны работников.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019