Энергетики в числе первых в Башкортостане сертифицировали систему экологического менеджмента
19.01.2011
powerenergy
Суд отказал природоохранной прокуратуре Архангельска в удовлетворении иска к ТГК-2
19.01.2011

ОЭСК открыла центр энергосбережения «Алтайэнергосбыт»

Компания «Алтайэнергосбыт», входящая в «Объединенную энергосбытовую компанию» (ОЭСК), реализовала проект центра энергосбережения в Барнауле и готова в 2011 году на мероприятия по повышению энергоэффективности экономики Алтайского края потратить более 100 млн. рублей.

По словам Вячеслава Кравченко, генерального директора ОЭСК, энергосберегающий центр «Алтайэнергосбыт», стал четвертым среди объединенных сбытовых компаний.  Последний будет открыт в Тамбове в течение нескольких дней. «В Алтайском крае один из лучших энергосберегающих центров: хорошее помещение, отличный дизайн, много представлено исчерпывающей информации. При его проектировании и строительстве учтены все необходимые моменты для пропаганды и внедрения энергосберегающих технологий: как в быту, так и на производстве», — говорит г-н Кравченко.

Специалисты энергосберегающего центра «Алтайэнергосбыт» готовы не только предложить потребителям мероприятия по энергосбережению, но и инвестировать в крупные проекты.

«В 2011 году компания «Алтайэнергосбыт»  на условиях энергосервисных контрактов намерена инвестировать в экономику Алтайского края более 100 млн. рублей. Под крупные проекты мы готовы рассматривать варианты предоставления рассрочки до трех лет и возврата инвестиций из сэкономленных средств.   Энергетики заинтересованы в стабильной и эффективной работе предприятий региона и повышении  их платежной дисциплины», — уверен Роман Неплюев, управляющий директор компании «Алтайэнергосбыт».

Справка.

Кроме  ОАО «Алтайэнергосбыт» в «Объединенную энергосбытовую компанию» (ОЭСК) входят ОАО "Мосэнергосбыт", ОАО "Петербургская сбытовая компания", ОАО "Саратовэнерго" и ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания". ОАО «Алтайэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии в Алтайском крае и Республике Алтай.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001