powerenergy
Тульский филиал ОАО «Квадра» увеличил выработку электроэнергии в 2010 году
03.02.2011
powerenergy
На поддержку спорта в Хакасии компания РусГидро направила 2 миллиона рублей
03.02.2011

Почетные гости

По приглашению Председателя Совета директоров ОАО «Сибэнергомаш» главы Группы «НОВАЭМ» Виталия Черномора алтайское предприятие – завод «Сибэнергомаш» посетила делегация Группы компаний ОАО «Подольский машиностроительный завод» во главе с президентом Группы Компаний Владимиром Овчаром.

Генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш» Константин Рябов и руководители структурных подразделений завода провели обзорную экскурсию по производственным площадкам предприятия, в ходе которой гостям были представлены образцы серийно выпускаемой продукции, продемонстрированы все этапы производственного процесса, а также рассказано об основных направлениях деятельности конструкторских бюро.

Участники делегации высоко оценили уровень модернизации, оснащенность завода, технологические процессы и культуру труда на «Сибэнергомаше».

По завершении экскурсии состоялось рабочее совещание, в рамках которого были обсуждены перспективы взаимовыгодного партнерства, в частности – подписание двухстороннего Соглашения о техническом сотрудничестве и, в перспективе размещение заказов подольского завода на производственных площадках «Сибэнергомаша». Также участники совещания обсудили возможность использования производственных мощностей подольского завода для размещения заказов «Сибэнергомаша».

«Визит топ-менеджеров одного из крупнейших энергомашиностроительных холдингов России является значимым событием для нас, — прокомментировал итоги встречи Председатель Совета директоров ОАО «Сибэнергомаш» Виталий Черномор. — Подобные мероприятия полезны для обеих сторон, так как позволяют участникам рынка получать достоверную информацию из первых рук.Мы получили уникальную возможность обмена опытом, как в плане организации производственных процессов, так и по ряду других вопросов, касающихся специфики машиностроения. Со своей стороны мы всегда открыты для подобных встреч и выражаем надежду, что данный визит станет началом дружеских партнерских отношений с коллегами».

В ближайшее время делегация от Группы компаний «НОВАЭМ» и ОАО «Сибэнергомаш» с ответным визитом посетит «Подольский машиностроительный завод».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001