Подстанция «Магистральная» к вводу в строй готова.
07.02.2011
ОАО «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ»: энергоэффективность=экономия.
07.02.2011

Учебный центр НП «Совет рынка» приглашает Вас принять участие в Конференции «Рынок электроэнергии и мощности: проблемы и перспективы развития»

powerenergy

Учебный центр НП «Совет рынка» приглашает Вас присоединиться к электроэнергетическому экспертному сообществу и принять участие в Конференции«Рынок электроэнергии и мощности: проблемы и перспективы развития».  

Основными темами Конференции станут всесторонняя оценка эффективности работы рынка электроэнергии и мощности и определение перспективных направлений его развития, прежде всего в 2011 году.

В рамках работы Конференции будут проведены Круглые столы «Рынок в электроэнергетике: ожидания и реальность» и «Основные направления развития электроэнергетических рынков в 2011 году», в которых примут участие руководители энергокомпаний, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, руководители НП «Совет рынка» и ОАО «АТС, авторитетные отраслевые эксперты.

Конференция состоится 1 марта 2011 года в зале «Ладога» Центра международной торговли (г.Москва, Краснопресненская набережная д.12, подъезд 7, этаж 4).

Подробная информация о Конференции размещена на сайте Учебного центра НП «Совет рынка» (www.ec-mc.ru). Тел. для справок +7(495) 763-37-20.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 20Регистрация: 30-11--0001