powerenergy
Теплоэнергетики Волжской ТГК смонтировали полутонные «сигары» для потребителей 7-го микрорайона
10.02.2011
В 2011 году предприятия Мурманской области ожидает рост цен на электроэнергию от 15 до 60%
10.02.2011

Quadro Electric обследует систему электроснабжения ГУВД

powerenergy

Специалисты электромонтажного подразделения компании Quadro Electric совместно с электротехнической лабораторией, приступили к работе по проведению обследования системы электроснабжения для нужд УМТиХО Тыла ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Текст: Специалисты электромонтажного подразделения компании Quadro Electric совместно с электротехнической лабораторией, приступили к работе по проведению обследования системы электроснабжения для нужд УМТиХО Тыла ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу ул. Трефолева д.42.

Три года назад, в связи с выходом из строя большого количества электрооборудования, для УМТиХО Тыла ГУВД был сделан новый проект электроснабжения. В новом проекте предусмотрен АВР (Автоматический ввод резерва) для бесперебойной работы Экспертно-криминалистического Центра, в который стекаются материалы следствий со всего Северо-Западного региона.

Специалистам компании Quadro Electric предстоит разобраться в существующих сетях. Это непростая задача так как монтаж производили две разные организации, в два этапа и в настоящие время проект не выполнен до конца.

Основная сложность заключается в том, что экспертный центр работает 24 часа в сутки, и отключение питания электроснабжения даже на короткий период не представляется возможным.

Татьяна Млынчик

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001