powerenergy
ОАО «Квадра» представляет результаты консолидированной финансовой отчетности за первое полугодие 2010 года по МСФО
14.02.2011
powerenergy
В филиале ОАО «МОЭСК» – Восточные электрические сети уделяют особое внимание обучению персонала
14.02.2011

Электричество МОЭСК будет добрым круглый год

powerenergy

В Московской объединенной электросетевой компании принято решение об активизации работы по профилактике детского электротравматизма среди детей дошкольного и школьного возраста. Традиционная акция для подрастающего поколения отныне станет называться «Доброе электричество – детям» и будет проходить в течение всего года, а не только в период школьных каникул.

Такое решение принято в связи с высокой эффективностью и многочисленными положительными откликами от Департамента образования г. Москвы и Министерства образования Правительства Московской области, руководителей образовательных учреждений региона, педагогической и родительской общественности об аналогичных мероприятиях, проведенных в 2009-2010 гг.

Напомним, в 2010 г. в рамках акции «Доброе электричество – безопасные каникулы» проведены занятия почти в 300-х детских образовательных учреждениях Москвы и Московской области с участием более 15 тыс. детей. Акцию поддержал губернатор Московской области Борис Громов.

В течение года сотрудники ОАО «МОЭСК» проведут десятки открытых уроков на тему «Электробезопасность» для учащихся и воспитанников образовательных и дошкольных учреждений (во время учебного года) и подобные уроки в местах организованного отдыха детей (в период каникул).

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001