powerenergy
МЦУЭР представил подходы к конструкции «Дорожной карты» энергосотрудничества России и ЕС до 2050 года
18.02.2011
oilgas
В «Роснефти» состоялась конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли»
20.02.2011

В связи с низкими температурами в ОАО «МОЭСК» приняты все меры для обеспечения надежной работы оборудования и бесперебойного электроснабжения потребителей

powerenergy

В связи с понижением температуры наружного воздуха до -25-30 С в Московской объединенной электросетевой компании приняты все меры для обеспечения надежной работы оборудования и бесперебойного электроснабжения потребителей.

Распоряжением заместителя Генерального директора – технического директора ОАО «МОЭСК» предписано привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, обеспечить персонал необходимыми инструментами, материалами, приспособлениями. Организованы внеочередные осмотры маслонаполненного и элегазового оборудования, а также опорно-стержневой изоляции. Проведена проверка автотранспорта на предмет готовности к работе в условиях низких температур.

Главным инженерам филиалов ОАО «МОЭСК», кроме того, поставлена задача проконтролировать запас масла для доливки в оборудование и обеспечить готовность к работе дежурных маслонаполненных емкостей.

Также в Компании проведены внеочередные инструктажи всего оперативно-диспетчерского персонала о самостоятельных действиях в условиях низких температур и установлена связь с местными органами власти и МЧС России.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001