powerenergy
Первый состав угля с собственного угольного разреза ОГК-3 прибыл на Гусиноозерскую ГРЭС
22.02.2011
В ОАО «ОЭК» работают настоящие мужчины
22.02.2011

Спортсмены МРСК Волги заняли 1 место на Спартакиаде Холдинга МРСК

powerenergy

17 февраля в Подмосковье завершилась Третья Всероссийская зимняя спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса. В напряженной борьбе с достойными соперниками победу в ней завоевали спортсмены ОАО «МРСК Волги».
Соревнования проводились в четырех видах спорта: настольном теннисе, шахматах, лыжных гонках (мужчины 10 км, женщины – 5 км) и плавании (мужчины 100 м, женщины – 50 м). Спортсмены МРСК Волги завоевали первые места в командных зачетах во всех четырех дисциплинах.
Золотыми призерами в личном первенстве в лыжных гонках стали Павел Сидоров (филиал «Самарские распределительные сети») и Светлана Кочеткова (филиал «Саратовские распределительные сети»), в плавании — Кирилл Зубов и Анастасия Дородных (филиал «Пензаэнерго»).
На шахматных полях сильнейшим стал Владимир Караваев (аппарат управления ОАО «МРСК Волги»), а за теннисным столом не было равных Денису Гаврилову (филиал «Самарские распределительные сети»). Он же и Татьяна Ушенко (филиал «Самарские распределительные сети») победили в парном разряде соревнований по настольному теннису. Эти результаты позволили волжанам победить и в общекомандном первенстве.
«Победа на Спартакиаде – значительное достижение спортсменов МРСК Волги. В летних соревнованиях команда ОАО «МРСК Волги» заняла первое место, а теперь победили в зимних. Выиграть нам помогли внимание к здоровью персонала и к спорту, как к средству его укрепления, — говорит директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Волги» Сергей Кателин. – Умение действовать сообща, достигать намеченных целей чрезвычайно важно для эффективной работы. Спорт как никакой другой инструмент способствует развитию этих навыков. Поэтому компания всячески поддерживает интерес сотрудников к занятиям спортом».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 21Регистрация: 30-11--0001