powerenergy
Спортсмены МРСК Волги заняли 1 место на Спартакиаде Холдинга МРСК
22.02.2011
ОАО «Кузбассэнергосбыт» увеличил налоговые отчисления
22.02.2011

Искра в судьбе военного человека

Годлевский Олег Викторович — электромонтер 5-го разряда оперативно-выездной бригады Внуковского РЭС.
В «Объединенной энергетической компании» работает 3-ий год. Мастер своего дела высококлассный специалист, умело обслуживает электрооборудование и сети Внуковского РЭС. Умение и опыт приобрел закончив 1981 году Харьковское высшее военное командное училище имени маршала артиллерии Н.И. Неделина, став инженером-электриком военных объектов.
Военная судьба забросила Олега Викторовича на космодром «Байконур». Начиная службу начальником энергоучастка и завершая её в звании подполковника в должности главного инженера части по электроснабжению, остался верен выбранной им специальности. Адаптация к гражданской жизни проходила в военном городке, где офицер запаса нес на себе ответственность за электрообеспечение комплекса с 40 тысячами жителей.
Когда военные городки стали передавать в муниципальную собственность, Олег Викторович продолжил свой трудовой путь в должности электромонтера на Внуковском РЭС. И как он говорит: «Пробежала искра в судьбе военного человека, нашёл счастье и в работе и в семье». О.В. Годлевский стал авторитетным человеком в коллективе РЭСа. Зная в совершенстве свое дело и обладая опытом ненавязчиво учить и воспитывать, стал хорошим наставником для молодых электриков. У него двое детей: сын-студент и дочь, которая в этом году пойдет в первый класс. Супруга подполковника Годлевского Наталья Анатольевна майор военно-космических сил. Она продолжает службу в Вооруженных Силах России. Олег Викторович, как человек военный, знает цену семейного счастья и проявляет заботу о своих близких. Ну, а как настоящий мужчина — добытчик, любит охоту и рыбалку.

Департамент по работе с органами власти, СМИ и рекламы

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001