powerenergy
Воткинская ГЭС готовится к половодью
24.02.2011
powerenergy
«Фирма ОРГРЭС» выполнила работы по метрологическому обеспечению коммерческого учета электроэнергии ОАО «РЖД»
24.02.2011

Персонал Карачаево-Черкесского филиала РусГидро застрахован на 2011 год

powerenergy

В рамках реализации программы страховой защиты ОАО «РусГидро» на 2011 год коллектив Карачаево-Черкесского филиала компании застрахован Ставропольским филиалом ОАО «РОСНО». Совокупная стоимость договоров добровольного медицинского страхования составила 915 тыс. рублей, договора страхования от несчастных случаев и болезней обошлись компании в 198 тыс. рублей.

Программа добровольного медицинского страхования включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическую и стационарную помощь, санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение. По ней застрахованы 147 работников Филиала. Все они обслуживаются в лечебных учреждениях Ставрополя и Черкесска.

«Добровольное медицинское страхование для нас — это возможность обеспечить своим сотрудникам высококвалифицированную медицинскую помощь и индивидуальный подход к их здоровью», — пояснил директор филиала Карачаево-Черкесского филиала ОАО «РусГидро» Григор Саратикян.

В этом году в Карачаево-Черкесском филиале ОАО «РусГидро» начало действовать Положение об обеспечении санаторно-курортным лечением и оздоровительно-туристическим отдыхом работников филиалов и членов их семей, в рамках которого сотрудники и их дети будут обеспечены соответствующими видами лечения и отдыха.

Также в 2010 году была реализована программа корпоративного содействия в улучшении жилищных условий работникам Карачаево-Черкесского филиала ОАО «РусГидро». Так троим ключевым специалистам Филиала оказана корпоративная поддержка в форме беспроцентного займа на общую сумму 1 292 тыс. руб. В этом году действие этой программы в Карачаево-Черкесском филиале будет продолжено.

Карачаево-Черкесский филиал РусГидро сотрудничает с ОАО «РОСНО» с июля 2003 года. Предприятие также застраховано в этой компании по программам ОСАГО, КАСКО и от несчастных случаев.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 11 минут

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4643Регистрация: 11-05-2019