powerenergy
В филиале «Нижновэнерго» прошел День охраны труда
17.03.2011
В Екатеринбурге открылся Центр обучения Schneider Electric — МРСК Урала
18.03.2011

Единственный шанс прославиться в качестве дизайнера крышек люков теплотрасс!

powerenergy

 

В 2011 году исполняется 70 лет с момента создания Управления тепловых сетей «Куйбышевэнерго». Сегодня это предприятие называется «Территориальное управление по теплоснабжению г. Самара» и  входит в состав «Волжской территориальной генерирующей компании». Работники предприятия обслуживают около 215 км горячих рек, несущих по подземным трубам от ТЭЦ тепло в дома более чем миллиона горожан.

 

Ежегодно в ходе летних перекладок теплотрасс заменяются не только километры тепломагистралей, но и крышки люков тепловых камер. В честь круглой даты решено установить  несколько «юбилейных» крышек люков теплотрасс. При этом дизайн для таких крышек  может придумать любой из самарцев, а не обязательно профессиональный художник. Победитель конкурса дизайна крышек люков теплотрасс сможет не только увидеть свою идею воплощенной в благородном чугуне,  но и получить денежный приз. Естественно, что человеку, который внесет столь значимый вклад в изменение облика Самары, в личное пользование будет выдан и авторский экземпляр крышки люка.

 

«Цель конкурса — обратить внимание Самары на важный и незаметный труд теплоэнергетиков. Нас замечают обычно лишь, когда происходит порыв теплотрассы, и мы вынуждены рыть котлован, чтобы ее починить. Надеюсь, что появление таких необычных крышек люков напомнит пешеходам о нашей нужной работе и в те 99,99% времени, когда мы работаем надежно и безаварийно», – отметил директор Территориального управления по теплоснабжению Самары Андрей Матюшкин.

 

Конкурс проходит при поддержке Департамента строительства и архитектуры г.Самары и Архитектурно-строительного журнала «А.С.С. – Проект Волга».

 

Эскизы можно присылать до 18 апреля по адресу: 443100 г. Самара, ул. Маяковского, 15, с пометкой «для Управления по связям с общественностью», а также по электронной почте pr@votgk.com,  energy63@yandex.ru,  телефон контакта (846) 279-60-77

 

Подробные условия конкурса можно посмотреть на сайте компании http://www.votgk.ru в разделе Пресс-центр. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 38Регистрация: 30-11--0001