powerenergy
Волжская ГЭС подписала соглашение о взаимодействии с органами власти в период половодья
18.03.2011
Завершена командировка энергетиков Башкирии на восстановительные работы в Подмосковье
18.03.2011

Состоялось заседание штаба по строительству третьей очереди Черепетской ГРЭС

powerenergy

На Черепетской ГРЭС (филиале ОАО «ОГК-3») состоялось очередное заседание штаба по строительству двух  энергоблоков установленной мощностью по 225 МВт, которое провел заместитель генерального директора по капитальному строительству и реконструкции ОГК-3 Владимир Юркень.

Как было отмечено на заседании, на стройплощадке ведутся работы по строительству фундаментов и монтажу металлоконструкций главного корпуса,  монтажу мостовых кранов машинного зала. Выполнены работы по монтажу сборных железобетонных плит перекрытий. На объектах топливоподачи проводятся работы по  реконструкции вагоноопрокидывателя №1, строительству размораживающих устройств №1 и №2, работ по бетонированию подпорной стенки угольного склада ПС-2.

На объектах системы технического водоснабжения выполнены работы по подготовке  песчаного основания градирни №8  и выемке грунта под градирню №9. Производится бетонирование фундаментов циркуляционной насосной станции. Количество персонала, задействованного на строительстве, увеличилось до 657 человек.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО ОГК-3

0
Комментарии: 0Публикации: 27Регистрация: 30-11--0001