Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» — лауреаты премии им. Н.К. Байбакова
29.03.2011
oilgas
«Газпром» направит на газификацию Новгородской области в 2011 году 250 млн рублей
29.03.2011

ГРЭС, как мамино тепло — в городе уют, светло!

28 апреля исполняется 60 лет Южно-Кузбасской ГРЭС. Накануне празднования знаменательной даты на станции подвели итоги конкурса на лучший слоган, который бы наиболее полно отражал деятельность предприятия на современном этапе, и его значимость для жителей города Калтан.. Все желающие, как работники электростанции, так и жители города, могли прислать свой девиз, с которым ГРЭС откроет следующую страницу своей трудовой истории.
На конкурс было прислано много ярких и интересных слоганов, поэтому конкурсной комиссии было очень непросто сделать выбор. Призовые места распределились следующим образом: победителем признан житель Калтана Сергей Вдовин, предложивший слоган «ГРЭС, как мамино тепло, — в городе уют, светло», второе место занял ведущий инженер ГРТИ ОРОУ ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» Александр Шушаков со слоганом «Южно-Кузбасская ГРЭС — тепло и свет для всех!», а обладателем третьего места стал заместитель начальника ТЦ ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» Евгений
Александров, предложивший девиз «Южно-Кузбасская ГРЭС – энергия города».
Все представленные на конкурс слоганы отражают главную миссию предприятия — нести тепло и свет людям, обеспечивать комфортную и достойную жизнь горожан. Во время обсуждения конкурсных работ у жюри родился еще одни девиз: «Южно-Кузбасская ГРЭС — энергия перемен». Он наиболее точно отражает принцип деятельности предприятия: нужно постоянно совершенствоваться и осваивать новые технологии работы, чтобы достичь высоких результатов.
А улицы Калтана на днях украсят яркие, красочные баннеры, на которых размещены рисунки детей — победителей первого открытого конкурса детского творчества, проведенного по инициативе энергетиков к 60-летию станции. Конкурс прошел массово — более 120 участников из Калтана и прилежащих поселков приняли в нем участие. На этих баннерах также разместят тексты лучших слоганов. Вот такой необычное поздравление станции от горожан: и взрослых, и маленьких!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001