powerenergy
Монополисты и антимонопольщики объединяются
31.03.2011
«Татнефть» продолжает повышать надежность работы нефтепромыслового оборудования
31.03.2011

«Фортум» — партнер Чемпионата России по биатлону

powerenergy

Энергетическая компания «Фортум» стала партнером Чемпионата России по биатлону. Два этапа соревнований пройдут в Увате и Тюмени в начале апреля.

«Тюменская область – это большая спортивная арена. Здесь создана хорошая инфраструктура для проведения соревнований на самом высоком уровне. Современный центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» — один из лучших в России. Наряду с биатлонным центром Увата Тюмень также принимает в этом году этапы национального первенства России по биатлону. Мы рады быть партнером этих соревнований, содействуя развитию российского спорта. Уверен: тюменцы — азартные болельщики — получат удовольствие от участия в этом празднике спорта», — говорит Сергей Чижов, первый заместитель генерального директора ОАО «Фортум».

Компания традиционно поддерживает популярные виды спорта в регионах своего присутствия. «Фортум» выступил партнером российской сборной на этапе Чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске, а также оказывает поддержку специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Кристалл» в г.Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра). На Южном Урале является спонсором хоккейного клуба и детско-юношеской спортивной школы «Трактор».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО Фортум (ТГК-10)

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001