oilgas
Количество акций на одну АДР ОАО «Газпром» снижено с четырех до двух
06.05.2011
powerenergy
Бывшие работники Московской энергосистемы получат дополнительное пенсионное обеспечение
06.05.2011

«Зелёная неделя» прошла на севере Московской области

powerenergy

С 25 апреля по 2 мая 2011 года работники филиала ОАО «МОЭСК» — Северные электрические сети высадили 20780 деревьев в рамках организованной ОАО «Холдинг МРСК» целевой программы «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды».

В результате аномальных явлений зимы 2010-2011 гг. на севере Московской области пострадало 40000 деревьев. Именно эта цифра послужила ориентиром для работников предприятия, принявших активное участие в реализации экологической инициативы Холдинга и ОАО «МОЭСК». Центром акции стали Клинский, Пушкинский и Солнечногорский районы. Массовые высадки сеянцев прошли при тесном взаимодействии с территориальными управлениями Рослесхоза.

Создание аллей из голубых елей в мемориальных парках Победы в городах Клин и Химки, а также массовые высадки хвойных пород деревьев, в основном сосен, стали хорошим вкладом работников Компании в восстановление лесного хозяйства Московской области.

По словам заместителя Генерального директора ОАО «МОЭСК» — директора Северных электрических сетей Владимира Шитина, коллектив филиала не намерен останавливаться на достигнутом результате. Предприятие продолжит реализацию целевой программы ОАО «Холдинг МРСК», следуя высоким стандартам социальной ответственности Московской объединённой электросетевой Компании.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001