В год 66-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне компания «Алтайэнергосбыт» поздравила ветеранов
10.05.2011
Московская областная энергосетевая компания подвела итоги деятельности по технологическому присоединению потребителей за апрель
10.05.2011

Команда высших менеджеров ОАО «МРСК Юга» совершила автопробег в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне


Команда из числа высших менеджеров Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга, которую возглавил генеральный директор ОАО «МРСК Юга» Сергей Александрович Архипов, совершила автопробег по городам-героям — Керчь, Севастополь и Одесса. Автопробег, состоявшийся накануне празднования 9 Мая, был посвящен 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

В течение недели с 29 апреля по 06 мая с.г. участники автопробега на автомобилях УАЗ-31519 проехали более двух тысяч километров. 

Руководители  ОАО «МРСК Юга» посетили места боевой славы на территории Украины, где прошли крупные сражения во время Великой Отечественной войны. Именно здесь Советская армия приняла на себя основной удар сил противника и провела ожесточенные бои, повлиявшие на дальнейший ход военных действий на Юге России.

В каждом из посещенных городов-героев участники автопробега почтили память защитников Отечества и возложили цветы к мемориалам воинской славы.

Напомним, что торжества, посвященные празднованию 66-й годовщины Победы, прошли во всех регионах ответственности ОАО «МРСК Юга». В мероприятиях приняли участие свыше двух тысяч энергетиков и членов их семей, а также ветераны и участники войны, представители Советов ветеранов и молодых специалистов Общества. В эти же дни во всех филиалах Компании стартовала акция «Эстафета Знамени Победы», которая охватит несколько десятков городов Юга России и завершится 22 июня в день 70-летия начала войны.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 9Регистрация: 30-11--0001