Министр энергетики РФ и Президент Электроэнергетического Совета СНГ С. И. Шматко открыл 39 заседание Электроэнергетического Совета СНГ в Алматы
27.05.2011
Успешное решение многоуровневых задач в нефтедобыче
27.05.2011

Тюменская «Ночь в музее» пройдет при поддержке ОАО «Фортум»

Энергетическая компания «Фортум» стала партнером популярной в Тюмени культурной акции «Ночь в музее». 28 мая пять известнейших музеев областной столицы будут работать до глубокой ночи и примут посетителей на специально организованных экспозициях и перфомансах. Главная цель международной культурной инициативы – показать потенциал и возможности современных музеев, а также привлечь в музеи новую аудиторию, в первую очередь, молодежь.
 
«Фортум», являясь компанией мирового уровня, стремится к развитию культурных связей и объединению людей из разных городов и стран в их стремлении познавать новое.  Интернациональная акция «Ночь в музее» в полной мере соответствует принципам интеграции современного общества и выполняет важную просветительскую функцию. Второй год мы оказываем поддержку акции в Тюмени, будем рады и в дальнейшем содействовать социальным проектам в регионах присутствия», — отметил директор по коммуникациям и связям с общественностью ОАО «Фортум» Денис Литошик.   
 
В Западной Сибири и на Урале энергокомпания оказывает поддержку спортивным и культурным мероприятиям мирового и российского масштаба, детским спортивным клубам. В частности, при поддержке «Фортум» прошли этапы Чемпионаты Мира и  России по биатлону 2011 года в ХМАО и Тюменской области. Компания также выступает спонсором акции «Ночь в музее»  в Челябинске, культурных проектов Челябинского государственного академического театра им. М. И. Глинки. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО Фортум (ТГК-10)

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001