oilgas
К ликвидации разливов готовы
03.06.2011
oilgas
Из Голландии с медалями
03.06.2011

Алтайэнергосбыт взял шефство над детскими домами

В Алтайском крае и в Республике Алтай два детских дома стали подопечными компании "Алтайэнергосбыт". Энергетики приняли решение взять патронаж над воспитанниками учебных учреждений.
Первым добрым делом энергетиков стали подарки для воспитанников детских домов. Велосипеды, самокаты, наборы для рисования доставили неописуемую радость ребятам из неблагополучных семей. Эмоции детей в Алтайском крае и в Республике Алтай были абсолютно схожи. Впрочем, как и у воспитателей. Взрослые получили в подарок около 500 энергосберегающих лампочек для освещения помещений в детских домах, и обещали энергетикам рассказать о достигнутых результатах экономии ресурсов.
По словам директора "Первомайского детского дома" Юлии Аксеновой, сейчас любой детский дом на Алтае испытывает трудности, но находятся добрые люди, которые готовы помочь. "В этом году по-настоящему красочный и разносторонний праздник детям устроили энергетики. Радуют даже не подарки, а доброе отношение к детям, общение с ними. Социальная адаптация для наших воспитанников – это очень важно", — говорит г-жа Аксенова.
"Слишком много несправедливости в окружающем нас мире, поэтому всегда нужно жить по принципу "кто поможет, если не мы?". Есть возможность доставить радость детям, надо этой возможностью пользоваться. Именно по этому, в компании "Алтайэнергосбыт" принято решение взять шефство над детскими домами и войти в попечительские советы. Помощь ребятам должна быть постоянной, а не раз в год", — уверен Роман Неплюев, управляющий директор компании "Алтайэнергосбыт".

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001