Директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев поздравил жителей Мценска с Днем города
22.07.2011
powerenergy
Более 30 миллионов рублей возвращено должниками ОАО «Новгородоблэнергосбыт» в первом полугодии 2011г
22.07.2011

ЭНЕРГОсбереги!

Центр обслуживания клиентов ОАО «Смоленскэнергосбыт» по адресу: г.Смоленск, ул.Шевченко, 86 приглашает всех желающих лично убедиться в эффективности бытовых энергосберегающих технологий. Здесь, прямо в торговом зале, появился специализированный стенд для продажи энергосберегающих лампочек. Главная отличительная черта данного стенда – то, что каждый желающий, выбирая для себя энергосберегающую компактную люминесцентную лампу, может посмотреть ее в работе. И не просто увидеть как она горит, но и проверить ее мощность на специальном устройстве. Для удобства покупателей на стенде есть прибор учета электроэнергии (счетчик), запрограммированный как указатель потребляемой мощности. Таким образом, покупатель, приобретая лампы в Центре обслуживания клиентов «Смоленскэнергосбыта», увидит какую мощность будут потреблять выбранные лампы и сколько это будет ежемесячно стоить его кошельку. Сразу же легко посчитать и выгоду, которая получится при использовании энергосберегающих ламп вместо устаревших лампочек накаливания.
Стенд рассчитан на большое количество одновременного подключения ламп. Под каждой из которых указаны ее технические характеристики. Соответственно, можно легко сравнить все представленные  товары и выбрать для себя самый подходящий. Кроме того, здесь же представлены другие энергосберегающие товары и устройства. Также планируется расширение ассортимента за счет более широкого спектра ламп, светодиодных ламп, а также датчиков управления освещением, таймеров и других устройств, способствующих снижению энергопотребления.
В ближайшем будущем на территории нашего региона подобными стендами будут оборудованы все ЦОКи «Смоленскэнергосбыта», которых уже восемь.
В каждом таком Центре всегда рады каждому клиенту, независимо от диапазона его нужд и запросов – идет ли речь о замене индивидуального прибора учета, консультации по энергосбережению или оплате услуг оператора мобильной связи. Популярность ЦОКов у смолян растет. К примеру, только в прошлом году в одном из них было качественно обслужено около 20 тысяч посетителей. Потребители отмечают хороший уровень сервиса и качество работы персонала, а главное – возможность получить комплекс различных услуг по принципу «единой площадки», решая максимум своих жилищно-коммунальных проблем и получая широкий спектр информационно-консультационных услуг в сфере электроэнергетики, не потратив лишнего времени. Кроме того, разработана система скидок.
 «Смоленскэнергосбыт» всегда направляет свои силы на то, чтобы услуги, предоставляемые и населению, и юридическим лицам, были максимально удобны и своевременны. В дальнейшем программа по созданию сети ЦОКов на территории региона будет развиваться и совершенствоваться, перечень оказываемых услуг планируется постоянно расширять.
Пресс-центр ОАО «Смоленскэнергосбыт»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001