ООО «Газпром переработка» показывает стабильные производственные результаты.
27.07.2011
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» начали прокладку кабельной линии 110 кВ к новой подстанции «Ива», строящейся в Мотовилихинском районе города Перми
27.07.2011

В Орле состоялся конкурс профмастерства среди энергосбытовых и сетевых компаний

В Орле состоялся конкурс профессионального мастерства среди представителей более 20 энергосбытовых и сетевых компаний из разных регионов России. В нем принял участие начальник Орловского межрайонного отделения ОАО «Орелэнергосбыт» Вячеслав Аникутин.
Программа соревнований включала в себя конференцию по теме «Сети и сбыт: проблемы и решения», тестирование с вопросами профессиональной тематики, групповой конкурс, в котором участники, объединившись в команды до 5 человек, должны были найти оптимальный выход из заданной ситуации. Для конкурсантов также были подготовлены игровые задания. В одном из них участники делились по парам, в которой один человек олицетворял представители сетевой организации, другой – сотрудника сбытовой компании. Им давалась проблемная ситуация, решение которой после обсуждения они должны были предложить в игровой форме. Еще одно задание — художественный конкурс. Каждому участнику предлагалось охарактеризовать в рисунке представителя какой-либо группы потребителей электроэнергии: VIP-клиента, промышленное предприятие, абонента социальной сферы и др.
— Цель таких соревнований — дать возможность представителям сбытовых и сетевых компаний из разных регионов обменяться опытом, проверить свои профессиональные знания, — подчеркнул заместитель директора ОАО «Орелэнергосбыт», представитель оргкомитета Александр Москвитин. — Проблемы у всех регионов типовые, но пути их решения — у каждого свои. В Орловской области грамотно выстроенные отношения между сбытовой компанией и «МРСК Центра» позволяют избегать конфликтов. Несмотря на разные бизнес-задачи, мы слаженно работаем на благо потребителей.
Победителем соревнований профмастерства стал начальник Кувшинского районного отделения сбыта ОАО «Тверьэнергосбыт» Алексей Кубарев, который получил в подарок статуэтку с изображением главного символа города – двуглавого орла.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001