powerenergy
В первом полугодии ОАО «МРСК Северо-Запада» вложило в ремонт электрических сетей 575,3 млн. руб.
27.07.2011
oilgas
На АГРС «Адлер» завершен монтаж технологического оборудования
27.07.2011

Корпоративная культура формируется и на туристических слетах

Завершился V-й традиционный открытый туристический слет ОАО «ТГК-11». Более 200 спортсменов-энергетиков и членов их семей из Новосибирска, Омска и Томска, разбив палатки на берегу Обского водохранилища в пригороде Новосибирска, участвовали в различных конкурсах и состязаниях.
По мнению главного судьи соревнований Виктора Кривего, которым он поделился с журналистами, «наиболее сложными этапами» были навесная переправа через овраг, преодоление болота и водный маршрут — эвакуация «пострадавшего» на резиновой лодке. Но более значимым, по его словам, является то, что в туристической палатке, у костра «человек отвлекается от работы и учится жить в коллективе». «Если начальник и подчиненный научатся здесь понимать друг-друга, они смогут найти общий язык и на работе, — пояснил Кривего. – И тогда работать становится легче».
Председатель профкома аппарата управления ОАО «ТГК-11» Александр Никитин уточнил, что для того, чтобы папы могли спокойно участвовать в состязаниях, а мамы еще и немного отдохнуть от домашних дел, с детьми все это время  по специальной программе занимались обаятельные студентки одного из вузов Новосибирска.
Организаторами слета традиционно выступили профком и департамент управления персоналом ОАО «ТГК-11».
«Руководство ТГК-11 высоко оценивает деятельность профсоюзной организации, мы совместно работаем над решением различных проблем жизнедеятельности нашего коллектива, — особо подчеркнул генеральный директор ОАО «ТГК-11» Сергей Кожемяко. — Только совместными усилиями мы сможем достигать значимых результатов».
ОАО «ТГК-11» зарегистрирована в Новосибирске, объединяет генерирующие мощности Омской и Томской областей. Основной сферой ее деятельности является производство тепловой и электрической энергии. В омском и томском филиалах компании — шесть тепловых электростанций и две котельные. Протяженность тепловых сетей превышает 800 км.
Сегодня в компании работает более 2 тысяч человек.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО ТГК-11

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001