Специалисты Кузбасского филиала ООО «Мечел-Энерго» подвели промежуточные итоги ремонтной кампании.
03.08.2011
powerenergy
ОАО «Холдинг МРСК» проводит День инвестора
03.08.2011

Руководитель отделения «Брянскэнергосбыта» завоевал 2-е место в межрегиональном конкурсе профмастерства

powerenergy

Начальник Восточного отделения ОАО «Брянскэнергосбыт» Максим Благодаренко завоевал 2-е место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который состоялся в Орле. В конкурсе приняли участие представители 20 энергосбытовых и электросетевых компании из разных городов России.

  Конкурсная программа включала в себя тестирование по вопросам профессиональной тематики; групповой конкурс, в котором участники, объединившись в команды до 5 человек, должны были найти оптимальный выход из заданной ситуации; игровые задания и художественный конкурс. Оценивая творческие задания, жюри учитывало не только уровень знаний конкурсантов, но и креативный подход в решении поставленных задач.

   «Очень важно, что в конкурсе приняли участие представители и энергосбытовых, и электросетевых компаний, — отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Ведь от того насколько слаженной будет совместная работа энергетиков зависит и качество и надежность энергоснабжения российских регионов».

   По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом: 1-е место занял Алексей Кубарев  (ОАО «Тверьэнергосбыт»); 2-е место поделили Максим Благодаренко (ОАО «Брянскэнергосбыт») и Наиля Карижская (ОАО «Омскэнергосбыт»); 3-е место досталось Ольге Ивановой (ОАО «Смоленскэнергосбыт»).

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001