powerenergy
На строительной площадке ГТУ — 30 МВт Ливенской ТЭЦ ОАО «Квадра» завершен монтаж системы вентиляции
13.09.2011
powerenergy
ОАО «Тулаэнергосбыт» вводит ограничение поставок электроэнергии на предприятиях ЖКХ
13.09.2011

Белобережские электромонтеры «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завоевали первое место в соревнованиях профессионального мастерства

Белобережские электромонтеры электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завоевали первое место и главный приз – новую автовышку —  в соревнованиях профессионального мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала по обслуживанию распределительных электрических сетей.
В течение трех дней на учебно-тренировочном полигоне в городе Дятьково, по результатам отборочного тура, 12 бригад электромонтеров демонстрировали свои навыки и умения и боролись за главные призы соревнования и право называться лучшими. В числе финалистов оказались специалисты из Унечского, Трубчевского, Стародубского, Новозыбковского, Севского, Навлинского, Клинцовского, Дубровского, Дятьковского структурных подразделений ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», а также Володарского и Белобережского участка и ремонтного цеха компании. Участникам предстояло пройти пять основных этапов, в ходе которых оценивались их теоретические и практические знания. Особое внимание судейской коллегией уделялось не столько времени, которое было затрачено на выполнение задания, сколько качеству и профессионализму участников.
На протяжении всего завершающего этапа почти невозможно было угадать кто из 12 команд займет призовые места. С каждым новым состязанием положение участников в итоговой таблице менялось самым неожиданным образом. Однако лидеры наметились с самого начала. По итогам соревнований первое место и автовышку завоевали электромонтеры Белобережского участка электрических сетей ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», второе место и оперативно-выездную машину – специалисты ремонтного цеха компании, третье место и дизель-генератор — энергетики Володарского участка.
В завершение соревнований генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поблагодарил всех участников за хорошие результаты и заверил присутствующих, что впредь проведение таких состязаний станет доброй традицией для компании.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001