oilgas
Министр энергетики РФ С.И.Шматко: «Российско-иранское сотрудничество в сфере мирного использования атомной энергии не ограничится строительством и запуском АЭС»
14.09.2011
Нефтеюганские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго» завершают подготовку к зиме
14.09.2011

Руководство Лысьвенского детского дома выразило благодарность «Пермэнерго»

Накануне начала нового учебного года члены Совета молодых специалистов производственного отделения «Чусовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» побывали в Лысьвенском детском доме  с благотворительной миссией.
В дар его воспитанникам они привезли партию спортивного инвентаря:  футбольные и гимнастические мячи, акробатические маты, гантели, наборы для игры в настольный теннис, очки для плавания в бассейне.  Гости также передали ребятам вещи, игрушки и книги, собранные энергетиками, поздравили с Днём знаний и вручили  большой торт.
«Выражаем огромную признательность за оказанную Вами помощь, за бескорыстие Ваших намерений, — говорится в благодарственном письме, которое директор детдома Сергей Медеведев направил а адрес «Пермэнерго». — Мы всегда рады видеть вас в нашем доме и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001