oilgas
Внедрение новых образовательных программ Energy Delta Institute способствует эффективной реализации новых инфраструктурных проектов
26.09.2011
В офисах Орелэнергосбыт можно приобрести приборы учета электроэнергии и другие сопутствующие товары по доступным ценам
26.09.2011

Брянскэнергосбыт организовал выездные приемы абонентов в поселке Белые Берега.

powerenergy
ОАО «Брянскэнергосбыт» организовало еженедельный выездной прием бытовых абонентов по вопросам потребления электроэнергии в поселке Белые Берега. Теперь каждый вторник и четверг жители поселка смогут получить квалифицированную помощь специалистов энергосбытовой компании не выезжая в Брянск.

Несмотря на удаленность от областного центра, Белые Берега территориально относятся к Фокинскому району Брянска, поэтому ранее посельчане обращались за консультациями в Фокинский Центр обслуживания клиентов.

 «Население поселка не велико, поэтому наличие стационарного участка там не требуется, — отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Тем не менее, мы понимаем, что добраться до города белобережцам, особенно пожилым людям, нелегко и финансово затратно. В связи с этим и было принято решение об организации выездных приемов».

Сотрудники «Брянскэнергосбыта» будут принимать клиентов с 10.00 до 16.00 в офисе белобережской электросетевой компании, расположенного по адресу: п. Белые Берега, ул. Строителей, 23. Помещение оборудовано необходимой техникой и специальным программным продуктом, поэтому все вопросы, связанные с потреблением электроэнергии жители поселка смогут решать оперативно и на месте.

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001