В преддверии отопительного сезона долги перед энергетиками только растут
28.09.2011
Смоленскэнергосбыт снова на пьедестале почета
28.09.2011

Футбольная команда ОАО «ЛОЭСК» вошла в четверку лучших команд турнира «Кубок ТЭК»

Футбольная команда ОАО «ЛОЭСК» заняла 4 место в третьем турнире по мини-футболу на Кубок Министерства энергетики РФ, проходившем 17-18 сентября 2011 г. в Москве.

 

В турнире приняли участие 24 футбольные команды энергетических компаний страны, в том числе ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Интер РАО ЕЭС», ОАО «Русгидро», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МОЭСК», ОАО «ТГК-1», ЛАЭС и другие.

ОАО «ЛОЭСК» выставило на турнир объединенную футбольную команду сотрудников центрального аппарата, Волховского, Лодейнопольского и Тосненского филиалов компании.

В отборочном этапе футболисты ОАО «ЛОЭСК» сыграли с коллегами из ОАО «ОЭК», ОАО «Мосэнергосбыт» и ОАО «Концерн Росэнергоатом». Не пропустив ни одного гола и выйдя в золотой плей-офф, сборная ОАО «ЛОЭСК» сразилась в 1/8 финала с командой ОАО «Мосэнерго», в 1/4 финала – с командой ЛАЭС, где так же обошла соперников, и в полуфинале — с победителем состязаний командой ОАО «Интер РАО ЕЭС» со счетом 1:2. В матче за почетное третье место команда ОАО «ЛОЭСК» соревновалась с командой ОАО «МОЭК», где уступила московским энергетикам всего одно очко в серии пенальти.

По итогам турнира участник сборной команды ОАО «ЛОЭСК» — электромонтер ремонтно-эксплуатационной службы Волховского филиала компании Лев Котомочкин — признан лучшим игроком турнира.

Всем участникам состязаний по мини-футболу на приз Минэнерго РФ были вручены кубки и памятные дипломы.

По словам заместителя генерального директора ОАО «ЛОЭСК» по корпоративному развитию Марины Грязновой, футбол является самой зрелищной командной игрой, и объединение сотрудников различных подразделений компании в одну команду является прекрасной возможностью укрепить командный дух всех сотрудников компании. А участие в таких всероссийских состязаниях —  это отличная возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из различных регионов России, что, безусловно, является хорошим стимулом для движения к новым победам.

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001