oilgas
Россия и Экваториальная Гвинея: курс на развитие сотрудничества
29.09.2011
ООО «Газпром переработка» принимает пополнение
29.09.2011

Специалисты ООО «Энергокомфорт «Сибирь» заняли призовые места на конкурсе профмастерства в Белгороде

Наталья Тришапко, ведущий инженер отдела реализации электрической энергии ООО «Энергокомфорт «Сибирь» стала обладателем диплома III степени за победу в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства среди специалистов по расчетам на розничном рынке электроэнергии, проходившем в Белгороде с 20 по 23 сентября 2011 года.

 

Главным испытанием для участников конкурса профессионального мастерства стала проверка знаний законодательной базы в сфере розничного рынка электроэнергии. Уровень профессиональной подготовки специалистов определялся с помощью тестового задания, командного конкурса и блиц-опроса. Также большое внимание жюри уделило способности конкурсантов работать с потребителями, в частности, готовность представителей сбытовых компаний дать грамотные, оперативные и квалифицированные ответы на вопросы клиентов компании.

 

Для молодых специалистов конкурсы профмастерства – это замечательная возможность обменяться опытом, оценить новшества и «изюминки» в работе специалистов других компаний, а затем применить в собственной практике, — отмечает генеральный директор ООО «Энергокомфорт «Сибирь» Ирина Корнилова.

 

По итогам конкурса профессионального мастерства еще один специалист ООО «Энергокомфорт «Сибирь» Кира Юдина, руководитель договорной группы была награждена дипломом «За волю к победе».


Пресс-служба ООО "Энергокомфорт "Сибирь"






Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001