powerenergy
Электросетевой комплекс юга Тюменской области к зиме готов
17.10.2011
На Южно-Кузбасской ГРЭС прошли командно-штабные учения
17.10.2011

ОАО «Башкирэнерго» поддерживает лучших студентов энергетических специальностей ВУЗов

powerenergy
В Уфимском государственном авиационном техническом университете состоялось заседание ученого совета ВУЗа, в рамках которого заместитель генерального директора ОАО «Башкирэнерго» по кадрам, трудовым и социальным вопросам А.М. Берколайко и начальник Департамента управления персоналом С.В. Гурин вручили сертификаты на получение именных стипендий ОАО «Башкирэнерго» 15 студентам УГАТУ. В работе ученого совета также принял участие заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан И.В. Усов, который вручил группе студентов и аспирантов, добившихся высоких результатов в учебе и научной деятельности, дипломы именных стипендиатов Президента Республики Башкортостан.
ОАО «Башкирэнерго» с 2008 года материально стимулирует лучших студентов, обучающихся на энергетических специальностях Уфимского государственного авиационного технического университета и Казанского государственного энергетического университета. Ежегодно около 30 человек награждаются именными стипендиями ОАО «Башкирэнерго».
«В компании подготовке молодых специалистов и обновлению кадров всегда уделялось и уделяется повышенное внимание. Мы понимаем, что дальнейшее развитие невозможно без инициативной, творчески активной и профессионально подготовленной молодежи, — подчеркнула заместитель генерального директора ОАО «Башкирэнерго» по кадрам, трудовым и социальным вопросам А.М. Берколайко. — В энергосистеме работает программа сопровождения молодых специалистов. Она включает в себя и создание кадрового резерва, и наставничество, что помогает недавним студентам легко адаптироваться на новом месте».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ООО "Башкирэнерго"

0
ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 136Регистрация: 30-11--0001