На Южно-Кузбасской ГРЭС прошли командно-штабные учения
17.10.2011
powerenergy
Дочернее предприятие ОАО «Башкирэнерго» – в числе наиболее социально-ответственных организаций России
17.10.2011

Специалист «Пермэнерго» Елена Валиуллина стала одним из победителей Всероссийского смотра-конкурса дипломных работ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Конкурс был организован Финансовым университетом при Правительстве РФ и Учебно-методическом объединением высших учебных заведений РФ по образованию в области финансов, учета и мировой экономики, которое включает более 400 вузов России и стран СНГ, готовящих экономистов по специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение".

В рамках Всероссийского конкурса прошли региональные этапы. Лучшие работы были отобраны для участия в финале. Всего в конкурсе было представлено 49 дипломных работ выпускников 37 вузов из 11 регионов страны. В их число вошла и дипломная работа выпускницы Пермского Государственного Университета, инженера управления технического развития филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» Елены Валиуллиной на тему «Анализ финансового состояния и его изменений при переходе на RAB-регулирование на примере филиала ОАО "МРСК Урала" — «Пермэнерго».
По результатам конкурсного рассмотрения работа Елены Валиуллиной заняла третье место. Специалист «Пермэнерго» приглашена на заседание Ученого Совета Финансового университета при Правительстве РФ, на котором будут подведены итоги конкурса.

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001