Технологии «Татнефти» в Белоруссии
21.10.2011
Quadro Electric едет покорять США
21.10.2011

Quadro Electric на конкурсе Business FM «Коротко и по делу». Предварительное мнение членов жюри

Компания Quadro Electric принимает участие в конкурсе «Коротко и по делу», который проходит с сентября по ноябрь на радиостанции Business FM при поддержке банка «Траст». 
Подробнее узнать о конкурсе и просмотреть видео презентацию Quadro Electric можно посмотреть здесь: http://www.bfm.ru/news/2011/09/22/interaktiv-s-uchastnikami.html#01
Интерактив с техническим директором Quadro Electric Артемом Денисовым можно услышать каждый день на Business FM в 12.50-13.10.
12 октября завершился прием заявок на участие в конкурсе, и члены жюри (в состав которого входят председатель правления банка «Траст» Надия Черкасова, председатель общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов и главный редактор радиостанции Business FM Илья Копелевич)  поделились своими первыми впечатлениями о заявках.  Компанию Quadro Electric отметил Борис Титов: «Заинтересовал и серьезный бизнес «Квадро Электрик». Ребята с нуля смогли занять интересную нишу. Видно, что постановка дела у них тоже очень приличная. Вдобавок у них реально интересная презентация».
Полные интервью с членами жюри можно прочитать здесь:
http://www.bfm.ru/news/2011/10/14/predvaritelnoe-mnenie-chlenov-zhjuri.html

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001