powerenergy
В «Брянскэнергосбыте» прошел конкурс профессионального мастерства.
28.10.2011
Состоялось заседание по вопросам готовности организаций топливно-энергетического комплекса Московской области к отопительному сезону 2011/2012 гг.
28.10.2011

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» подвели итоги второго розыгрыша призов акции «Всю осень дарим свет!».

Победители получат подарочные сертификаты на оплату электроэнергии, а также поощрительные призы компании.


– Розыгрыши призов проходят три осенних месяца подряд, – говорит директор по работе с потребителями-гражданами ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак. – Первый был в конце сентября, второй мы провели сегодня, и в конце ноября мы узнаем, кто станет обладателем сертификатов завершающего розыгрыша призов. Шанс стать участником акции есть у каждого нашего потребителя-гражданина, которого Кузбассэнергосбыт обслуживает по прямому договору электроснабжения. Для того, чтобы попасть в число участников, требуется всего лишь заплатить в полном объеме за потребленную электроэнергию до 10 числа каждого месяца – так, как того требует Закон.


Клиенты компании могут получить призы в одной из двух номинаций:

«Надежный потребитель» – если клиент не был должен компании весь год и исправно платит за электроэнергию до 10 числа каждого месяца, он может претендовать на получение одного из двадцати сертификатов номиналом полторы тысячи рублей;

«Энергичный потребитель» – если клиент компании задолжал за электроэнергию, но оплатил свои долги вместе с текущими начислениями до 10 числа месяца, он имеет шанс выиграть один из десяти сертификатов на оплату электроэнергии номиналом тысяча рублей.


Итак, 7 ноября следующие потребители-граждане получат подарочные сертификаты:

номиналом 1500 рублей:

Абрамова Валентина Ивановна, Новокузнецкий район, пос. Северный

Алексеева Нина Григорьевна, г. Междуреченск

Ахметзянова Вера Павловна, Прокопьевский район, д. Михайловка

Бессонов Владислав Олегович, г. Новокузнецк

Киселев Владимир Иванович, г. Ленинск-Кузнецкий

Косинов Василий Александрович, г. Новокузнецк

Майорова Анастасия Дмитриевна, г. Новокузнецк

Малафий Александр Владимирович, г. Новокузнецк

Маркова Валентина Антоновна, г. Новокузнецк

Миронова Мария Сергеевна, Мариинский район, с. Колеул

Молоткова Матрена Ивановна, Прокопьевский район, пос. Новосафоновский

Неделькина Людмила Ивановна, Кемеровский район, Металл-Площадка

Полежаев Павел Владимирович, Яшкино, ПТФ

Тишков М.А., г. Топки

Токарева Галина Викторовна, Прокопьевский район, пос. Октябрьский

Трифоненко Юрий Петрович, г. Кемерово, пос. Боровой

Федорова Валентина Сергеевна, Прокопьевский район, Киселевск-Знамя,

Цупко Татьяна Михайловна, Новокузнецкий район, с. Березово

Черданцева Елена Александровна, Ленинск-Кузнецкий район, д. Панфилово

Черновец Тамара Николаевна, Тяжинский район, с. Б. Глебка

 

номиналом 1000 рублей:

 

Дорофеева Ольга Геннадьевна, г. Новокузнецк

Загороднева Надежда Васильевна, Прокопьевский район, пол. Ускатский

Карташова Мария Петровна, г. Новокузнецк

Кутинов Петр Григорьевич, Ижморский район, с. Симбирка

Лысикова Зинаида Николаевна, Новокузнецкий район, пос. Таргай

Мозговой Максим Николаевич, г. Топки, Микрорайон Солнечный

Расчесов Николай Степанович, Топкинский район, пос. Раздолье

Рудчик Ульяна Степановна, г. Ленинск-Кузнецкий

Токарев Денис Леонидович, г. Ленинск-Кузнецкий

Черкасов Виктор Михайлович, Новокузнецкий район, пос. Рассвет

 

Счет оплачен, долга нет –

Получи в подарок свет!

Тот, кто не стал победителем в номинациях, но выполнил все условия акции, принимает участие в розыгрыше поощрительных призов – 200 энергосберегающих ламп.

Списки обладателей ламп и победителей акции «Всю осень дарим свет!» размещены во всех офисах ОАО «Кузбассэнергосбыт», а также на официальном сайте компании www.kuzesc.ru в разделе «Новости компании».

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

 

* * *

Общество с ограниченной ответственностью «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы.

Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г. Калтан, Кемеровская обл.), ОАО «Кузбассэнергосбыт» (г. Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Республика Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»),  Калтане и Осинниках (дочернее общество – ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске), в городе Златоуст (Челябинкая область, дочернее общество – ООО «ЗМЗ-Энерго»). 

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития энергетического сектора группы «Мечел» в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

Для повышения эффективности работы на оптовом и розничном рынках электроэнергии в 2011 году создан  филиал ООО «Мечел-Энерго» – «Мечел-Энергосбыт» (г.Челябинск).

***

«Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001