Власти Республики Башкортостан помогли «Мечел-Энерго» своевременно начать отопительный период в Белорецке.
08.11.2011
Новая книга энергожурналиста
08.11.2011

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — Пермэнерго совместно с коллегами из ОАО «Пермэнергосбыт» проводят просветительские встречи для потребителей своих услуг

Такие встречи, облеченные в форму семинара на тему «Современные условия взаимодействия поставщиков энергоресурсов и потребителей Пермского края» уже прошли в целом ряде территорий присутствия энергетиков.  В частности, в Кировском  и Мотовилихинском  районах Перми, в городах — Чайковский и Кунгур.

Накануне, очередной семинар состоялся на базе производственного отделения «Очерские электрические сети».  На него в Очер съехались представители администраций, владельцы предприятий малого и среднего бизнеса, фермеры, сельские кооператоры, руководители растениеводческих и животноводческих хозяйств из Очерского, Оханского, Большесосновского, Частинского, Верещагинского и Сивинского районов.  По поручению руководства с разъяснениями правил и документов, регламентирующих процесс технологического присоединения объектов потребителей к сетям, перед собравшимися выступил начальник отдела Управления перспективного развития и технологического присоединения Пермэнерго Алексей Твердохлебов.  Здесь же он ответил на вопросы аудитории.  
— То, что мы работаем с потребителями в паре с Пермэнергосбытом, думаю, очень здорово, — сказал по окончании семинара А. И. Твердохлебов. — Ведь в принципе  у нас — единые цели. Совместно провели для клиентов уже шестой семинар, впереди — еще два, которые состоятся в Кудымкаре и Чусовом.  Участие в этих встречах специалистов нашего Управления дает возможность устранить в сознании людей многие информационные пробелы. При этом мы стараемся не только дать необходимые  разъяснения действующим потребителям, но и — привлечь новых.  Такой, эффективный и прямой контакт между нами и клиентами лишний раз позволяет нам подтвердить, укоренившуюся за Пермэнерго, репутацию клиентоориентированной компании.

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001