Ветераны Орелэнерго посетили Дмитровский РЭС
27.10.2016
Карьерные самосвалы John Deere
28.10.2016

Литье пластика под давлением

Экономический эффект от использования пластиковых материалов в промышленности

Сегодня уже редкость кухонная утварь из стекла, металла, и тем более, дерева. Современные модели легковых автомобилей уже почти на 30% состоят из деталей, которые получают методом литья пластмасс, а в салонах машин их уже почти 100%. Литье пластика превратило строительство в одну из самых успешных отраслей в экономике благодаря удешевлению используемых в этом секторе пластикового сырья.

Сейчас такая технология, как литье пластика, доминирует в отраслях промышленности, выпускающих тысячи наименований товаров народного потребления. Недорогая пресс форма дает возможность производить товары из пластмасс любой конфигурации и размеров крупносерийными партиями. В основе всех этих достижений стоят уникальные физико-химические свойства пластиков: пластичность, низкая себестоимость производства, возможность многократной переработки, используя литье под давлением.

Оборудование для технологичной переработки пластмасс

Вследствие всех вышеперечисленных факторов постоянно растущий спрос на пластиковое сырье закономерен. Стабильность спроса на конкретное сырье автоматические подталкивает наращивание продаж оборудования, необходимого для его производства и переработки. Это неопровержимая аксиома индустриальной экономики. В сети можно найти полный комплект машин автоматов, включая сопутствующую технологическую оснастку, чтобы организовать литье пластика под давлением. В перечень такой оснастки входит и пресс форма, необходимая для создания эффективной технологической линий переработки первичного пластмассового сырья и отходов пластика. Производитель, тайваньская компания «Jonwai» уже в течение 3-х десятилетий на мировом рынке известна тем, что разрабатывает и выпускает исключительно надежное, качественное, и эффективное в экономическом смысле оборудование. Оборудование для литья пластика под давлением этой марки характеризуются:

  • Невысоким потреблением электроэнергии
  • Технологическим универсализмом
  • Эргономикой (удобство и безопасность при эксплуатации, компактность, простота наладки и обслуживания)

На сайте, указанном выше официальным торговым партнером тайваньского производителя на приемлемых коммерческих условиях предлагается все необходимое для того, чтобы с нуля создать успешное предприятие со специализацией литье пластиков. Любой вопрос здесь решают оперативно и компетентно, предоставляя клиенту полный спектр инжиниринговых услуг.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019