Практичное отопительное оборудование
02.11.2016
Борьба со снегом в Москве
03.11.2016

Вилочные погрузчики и продукция фирмы Yale

Вилочные электропогрузчики активно применяют на различных промышленных площадках, причем как внутри помещений, так и на улице. Наиболее востребован этот вид оборудования в складском деле, так как обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • компактность;
  • маневренность;
  • экологическая чистота;
  • мобильность;
  • универсальность.

Но для получения всех выгод от использования подобного агрегата важно правильно выбрать модель и производителя. Высокие показатели эффективности и потребительских качеств являются характеристиками оборудования производства фирмы Yale.

Электропогрузчики Yale – безупречное качество, бесспорное превосходство

Современные требования к электротехнике и взыскательность потребителей диктуют свои условия на рынке подъемно-транспортного оборудования. Компания Yale выпустила линейку складского транспорта, работающую на переменном токе, которая отличается удобством использования, приемлемой стоимостью и соответствием всем требованиям клиентов. Современная техника Yale отвечает мировым стандартам качества.

Для каждого производственного предприятия или торгового зала можно подобрать оптимальный вид оборудования. Небольшие склады зачастую применяют вилочный погрузчик yale с грузоподъемностью до двух тонн. Такие машины имеют значительные преимущества перед стандартной техникой с двигателями внутреннего сгорания. Их недостатком можно назвать лишь небольшую скорость, но в большинстве случаев это не влияет на эффективность работы подразделения.

Тем не менее для некоторых предприятий показатель скорости является критичным, поэтому вилочные погрузчики Yale стали оснащать двигателями переменного тока, что позволило сравнять показатели быстродействия и позволить устройствам достигать скорости передвижения до 18 км/час.

Преимущества вилочного погрузчика

Одной из характерных особенностей вилочных моделей является панорамная обзорность, которая недоступна другим типам подъемно-транспортного оборудования. Такое преимущество дает возможность при высочайшей производительности и скорости работы размещать грузы наиболее четко.

Погрузчики Yale на любой высоте подъема не теряют жесткости, поэтому позволяют обеспечить высокий показатель остаточной грузоподъемности. Также данное устройство отличается экономичностью использования и простотой обслуживания.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 15 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019