«Роснефть» согласовала основные условия сделки с консорциумом ААР
21.10.2012
ОАО «Южный Кузбасс» участвует в ярмарках вакансий
22.10.2012

Cотрудники Костромского управления ТГК-2 приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

В темно-синем лесу, где трепещут осины, провели минувшее воскресенье сотрудники Костромского управления ТГК-2. Там, неподалеку от автотрассы Кострома-Нерехта, развернулись соревнования по спортивному ориентированию между структурными подразделениями ГУ: командами исполнительного аппарата, ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и цеха централизованного ремонта.
Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд по 4 человека в каждой. Под проливным дождем в трудно проходимом Малышковском лесу участникам предстояло найти 12 контрольных пунктов, уложившись в заданное время. Причем, ориентиры организаторы состязаний расположили не в строгом соответствии с картой, а в радиусе 500 метров от КП.
Как показали результаты соревнований, лучше в лесу ориентируются мужчины. Первым дистанцию прошел Андрей Щапов из команды ТЭЦ-2. За 1 час 18 минут 44 секунды ему удалось обнаружить 4 контрольных пункта. Из девушек лучший результат показала Елена Бугрова, выступавшая за Исполаппарат, за 1 час 35 минут 49 секунд она нашла 2 контрольных пункта.
В общем зачете первое место заняла команда Костромской ТЭЦ-2, второе и третье – команды цеха централизованного ремонта. Победители получили Кубок, грамоты и ценные призы.